Консультации / Психология и психиатрия

Хочу стать ласковой любящей и поверить в себя

Здравствуйте!Не могу все адекватно рассказать(В детстве мама мне очень мало давала любви, мало хвалила, целовала и обнимала, а моей маме не досталось так же любви от ее мамы. С детства помню, что отец избивал мою маму (он умер). чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что совершенно не умею любить, с девушками и с женщинами общаться очень сложно, как то не комфортно, с парнями и мужчинами общение легче, но как только они в меня влюбляются я начинаю их уничтожать морально. Я понимаю, что я не права в каких нибудь ссорах, но я не могу это признать. Мне очень сложно на работе и в обществе, потому что все разговоры, недовольства и т.д. я воспринимаю к себе...в голове постоянно эмоциональная каша...чем взрослей, тем хуже...у меня есть цель в профессиональном плане, которую мне очень сложно достичь, потому что я не уверена и очень придирчива к себе... я хочу искренне любить восхищаться, а у меня как то искусственно это получается, посоветуйте, как быть...спасибо!
Надо пройти курс индивидуальной,а потом и групповой психотерапии. Если вы все связывете с детством и особенностями родительского влияния - вам подойдет любая психотерапия,в основе котоой лежит психоанализ.)Приходите ко мне на онлайн терапию!