Консультации / Гинекология

Что делать с диагнозом когда все хорошо

добрый день! Была сегодня на узи поставили там 30 недель, а врач ставит 32, все показатели в норме, поднялась к гинекологу сказала 3ВУР. Я сходила к другому специалисту по узи говорит все хорошо, ребенок развивается хорошо, весит 1350 кг, сказал не переживать. но врач утверждает обратное, все показатели по узи в норме, беременность первая и протекает хорошо, никаких патологий нет, на первом и втором скрининге все было хорошо. а теперь она говорит что ребенок отстает в развитие! вот что думать и как поступить, подскажите!
Добрый день! Почитайте зедсь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti