Консультации / Гинекология

Сделали второй скрининг и ничего не сказали Всё ли впорядке

Добрый день Михаил Владимирович!Хотела бы узнать, сегодня 12.02.13 в ЖК с утра была на 2-ом скрининге, результаты на руках,но по ним ничего не сказали,а когда начала спрашивать сказали- девушка, не мешайте пройти следующему человеку. Беременность 17 недель. БПР плода-34 мм , Диаметр брюшной полости 35 мм , Диаметр бедра 14 мм, вес 148 и как понять степень зрелости 0? Это плохо или хорошо? Подскажите пожалуйста с самого утра не могу найти себе места.
Добрый день! По представленным Вами данным мне сложно говорить. Показатели размеров плода - соответствуют 17 неделям беременности. 0 степень зрелости плаценты - это норма для Вашего срока. Дело в том, что в описании УЗИ должны быть указаны анатомические особенности строения плода ,если таковые есть, или отмечены как нормальные. Дается описание лицевого скелета, длина костей носа. и так далее, т.е. описание должно было быть более полное.