Консультации / Диетология

Хочу ребенка

У меня гипоталамический синдром нейроэндокринная форма. родила первого ребенка в 26 лет. через полтора года после родов была вторая беременность, сделала оборт и уже как 1,7 месяцев не могу забеременеть. вес увеличивается. при росте 161 вес 110кг. гормоны в норме. что делать и не знаю. подскажите пожалуйста. как забеременеть и похудеть при таком заболевании?
Рекомендуем сделать вам как можно быстрее МРТ головного мозга и турецкого седла на предмет пролактиномы (опухоли гипофиза). Сдайте кровь из вены натощак, на гормон пролактин. Проконсультируйтесь у эндокринолога. Очень часто при этой патологии происходит сочетание бесплодия и быстрого набора веса. Сегодня это лечится эффективно. Не теряйте время и срочно обследуйтесь.