Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

здравствуйте! мне 24 года, очень хочу ребенка. Но проблема в том, что 2 года назад у нас с мужем обнаружили трихомониаз. Я пролечилась, а муж лечится уже второй год, но результат анализа все равно положительный. Мы сменили уже трех врачей. Как быть? У меня уже не хватает сил ждать, когда эта беспрерывная цепочка "врач-анализы-тонна антибиотиков-анализы-врач" закончится! какова вероятность, что могут возникнуть проблемы, если наступит беременность? насколько серьезными могут быть эти проблемы?
Здравствуйте! Принципиально можно забеременеть, главное, чтобы у вас не было трихомониаза, потом при беременности очень трудно лечиться - http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-lechit-trihomoniaz