Консультации / Гинекология

Хочу ребенка!

Здравствуйте! Я очень хочу ребенка мне 29лет, поскажите с чего мне нужно начать обследование?,делала УЗИ-говорят все хорошо, делала диагностику овуляции- тоже все хорошо, сдала анализы на инфекции- тоже все хорошо. У полового партнера есть дети, да и не первый у меня, контрацептивы не принимаю. Подскажите в чем может быть причина? И чего мне начать обследование?
Здравствуйте! Вы прислали недостаточно информации для уточнения диагноза. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, а половому партнеру нужно обратиться к урологу.