Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте! Я не могу забеременеть уже год,в прошлом году у меня было выкидыш 8 недель. после этого я примерно 3 месяца не лечилась,потому что уехали и.т.д. и в начале осени у меня заболела низ живота слева,пошла гинекологу сказали воспаления придатков,лечили (антибиотики,уколы,витамины,травы) и вроде было все норма,но не могу забеременеть,и весной сделали опять обследования сказали опять воспаления,и эрозия,но не сильное. сейчас я лечусь,система в\в. это Метранидазол, глюканат кальция, и цефазолин но от нее у меня началось аллергия,наверно поменяют. и все это на 6 дней. И потом месячные не приходит во время,и я путаю,не знаю когда у меня Овуляция. Я очень хочу ребенка. Я уже боюсь что я не могу вообще забеременеть. устала. Я бы хотела что Вы что-нибудь посоветовали мне. Я уже 4 раза меняю врача гинеколога. Мне 23 года. Заранее спасибо. Буду ждать от вас ответ
Вам нужно обратиться в центры по лечению бесплодия владеющие всеми методами в том числе и ЭКо. Эти специалист ыбольше знают и не значит, что они обязательно вам посоветуют ЭКО.