Консультации / Гинекология

хочу ребенка

Здраствуйте, хотим ребенка не получается, после секса все время идет кровь, анализы все впорядке, делала узи на доминантный фоликул, фоликул есть его размер 12 мм, тесты на овуляцию положительные. Абортов не было, проблем со здоровьем нет. я очень хочу ребенка помогите
Здравствуйте. Проблема бесплодия слишком серьезна, чтобы было корректно обсуждать ее в интернете - лишком много факторов, которые могут иметь значение в его причине.