Консультации / Лекарственные препараты

Флуомизин по назначению врача

здравствуйте!у меня малышу 4месяца,он находится на грудном вскармливании.прикорм ещё не вводила.сдала мазок,оказался плохим.врач назначила флуомизин.а он противопоказан при кормлении.ка быть?прерывать кормление не хочу
Флуомизин успешно применяют для лечения бактериальных вагинозов так как он действует только местно и проникновение в молоко практически исключено. К сожалению без антимиктробных средств вагиноз не устранить, поэтому не стоит игнорировать назначение доктора.