Консультации / Диетология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте мне почти 12 лет!Рост почти 160 см!Вес 44-45! .Я раньше занималась художественной гимнастикой с 4 лет!И весила 36-37.Но уже как 7 месяцев бросила!И сразу начала поправляться!Поправилась на 7 кг!Теперь хочу их сбросить!Раньше были сильные нагрузки ,а теперь ничего!Я бы с удовольствием пошла на танцы ,но у нас в городе таких прям хороших нет!Есть школа искусств ,но мне там не понравилось!Есть бальные ,но по возрасту я туда уже не подхожу! Хочу похудеть к дню Рождению к 4 августа!!!Подскажите как пожалуйста!!!)
У тебя нормальный вес. Ты растешь, взрослеешь, увеличивается и масса тела.