Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день!У меня беременность малого срока и немного повышен тонус.Принимаю манне В6 и свечи с папаверином,болел низ живота но сегодня перестал болеть но появились скудные кровянистые выделения.Что в таком случаи нужно делать?вызывать скорую или дождаться завтрашнего приема врача?
Здравствуйте! Действуйте по обстоятельствам. При мажущих выделениях можно обратиться к врачу утром.