Консультации / Диетология

Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте! Мне 14 лет. Рост-165 см. Вес-80 кг. Подскажите, как мне похудеть, если не имею возможности ходить в тренажерный зал? И смогу ли я скинуть 10 кг до 1 сентября? Заранее спасибо!
Необходимо обратиться к эндокринологу по мету жительства. Именно этот доктор лечит ожирение. Не обязательно начинать с тренажернеого зала, возможно, понадобится лечебная физкультура, ежедневная ходьба.