Консультации / Лекарственные препараты

Стоит ли паниковать

Добрый деть. У меня возникла такая проблем, просквозило очень шею и левую сторону, болит невыносимо. Врач прописал инцену. Я беремена. Скажите пожалуйста на сколько опасен это лекарство для малыша. Очень переживаю.
так как это средство относится к гомеопатическим, то содержание действующих веществ в нем минимально. Это наиболее безопасное назначение для беременной. Здоровья Вам и берегите себя!