Консультации / Психология и психиатрия

Поведение ребенка от 10 лет

не может найти общий язык с одноклассниками, часто ссорится , доказывает свою правоту, долго помнит обиду, как быть?
Здравствуйте, Олеся. Не очень ясен Ваш вопрос. Как быть - кому? И с чем? Вы с этим со всем уже есть. И как-то обходитесь... Как Вам сейчас, что у Вас такой сын? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57