Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы кушали смесь на сыворотке козьего молока, все было нормально, но на четвертой банке, ребенок после кормления начал орать и не успокаиваться по несколько часов. Давала ему и плантекс и эспумизан и саб симплекс, нот четно! Пошли к педиатру, она посоветовала нам смесь Хумана ЛП+студенты, но в нашем городе такой смеси нет! Можно ли заменить ее на другую, например Нутрилон пепти гастро? Заранее благодарю!
Здравствуйте! А кто установил, что дело в смеси? ребенок может кричать из-за колик или из-за других проблем, вовсе не из-за смеси. Ведь 3 банки до этого малыш кушал хорошо? как дела обстоят с кормлением сейчас? так же плачет после еды? С уважением, Бутузова Олеся