Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм

Добрый вечер! Ребенку 2.4 года Не говорит, речь не понимает, на имя не откликается, в горшок не ходит, истерит по 2 часа без остановки. Может по долгу кружиться на одном месте. Чужих не боится, в глаза не смотрит, не различает своих и чужих людей. Долго не может уснуть, не любит когда берут на руки. С детьми не играет и не копируется поведение взрослых. Гулять любит в одну сторону. Находясь в незнакомом месте не проявляет интерес.
Добрый! Да, похоже на аутизм по описанию. Но надо смотреть очно