Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка копрограммы

Светлана Корнелиевна, добрый день! У ребеночка в 1,5 месяца была лактозная недостаточность 2%, пропили лактазар и нормобакт л. Бурления сейчас нет, но и я пока молочное в свой рацион не ввожу. Возраст 3 месяца, продолжает ножки подтягивать и периодически плакать во время кормления и по вечерам. ГВ. Сделали копрологию. Могли бы вы дать рекомендации по результату данного анализа?
К вопросу приложено фото
Можете добавить курс креона, учитывая вес. Сделайте анализ кала на микрофлору. При беспокойстве используйте эспумизан по 25 капель.
К вопросу приложено фото