Консультации / Гинекология

Проблема с зачатием

Здравствуйте. Мне 38 лет. Не могу зачать второго ребенка. Была операция: иссекли часть шейки матки после эрозии. Проходя медкомиссию, доктор спросила: "не планирую ли я второго ребенка?" После осмотра она сказала, что шейка матки плотно закрыта и забеременеть наверное не получится. сдавала анализы на гормоны и инфекции - все хорошо. Посоветуйте, что мне делать?
Добрый день! Вам нужна консультация репродуктолога и возможно ЭКО.