Консультации / Педиатрия

Недоношенный ребенок

Здравствуйте! Малыш родился шестимесячным. Без кровоизлияний мозга. Прожил 35 дней. Справился с пневмонией. Сам ест, дышит без аппаратуры, набирает вес. Какие нас ждут проблемы со здоровьем в дальнейшем. Спасибо.
Здравствуйте! проблемы могут быть разные, а может и не быть. Найдите грамотного неонатолога, который займется развитием ребенка и укреплением здоровья. Если Вы со всеми силами вложитесь в ребенка, вполне вероятно, что он вырастит здоровым и ничем не отличающимся от других детей. важно так же, чтобы малыша наблюдал невролог Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся