Консультации / Психология и психиатрия

Чтоб доча была рядом

Здравствуйте,я вышла замуж во второй раз 4месяца назад,дочке 2 годика,у мужа третий брак,по трое детей.дети со своими мамами.мы познакомились через наших родственников,понравились друг другу,через неделю я с дочкой стали жить у него.Сейчас дочка у моих родаков,изза мужа,когда дочка с нами он раздражителен,может покричать на нее,а когда она не с нами,он идеален.За время это я поняля что он не вышел из депрессионного состояния,его оба брака зоканчивались судом,разделом имущ.и т.д.по его словам,жены изменяли ему и попользовались его состоянием,доверием ти тд.Мне 35,ему 51.у него из родных никого нет.Что мне делать чтоб дочка бЫла со мной,СПАСИБО.
Вряд ли что-то получится. Скорее всего , этот мужчина не сможет жить и растить детей. О чем говорит его предыдущий жизненый опыт,да и реальное положение дел в жизни с вами.