Консультации / Педиатрия

Последствия коклюша

Здравствуйте. Моя дочь в возрасте 6 лет переболела коклюшем. Примерно через год у ребенка начался переодически сухой ночной кашель, приступообразный. Три года назад делали рентген, было увеличение лимф. узлов. Сейчас дочке 12 лет и кашель опять возникает, также ночной, сухой. Мы спасаемся только увлажнителем воздуха. Пожалуйста, подскажите, какое обследование нужно пройти и к какому доктору обратится? Спасибо.
Здравствуйте! попробуйте проконсультироваться с пульмонологом-он назначит обследование, чтобы установить причину кашля. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся