Консультации / Терапия

Помогите понять что это

Добрый день! Меня зовут Марина.Мне 27 лет. Очень прошу Вас помочь мне разобраться в моем вопросе! Было 2 ЗБ на сроках 6 и 12 недель (2011 и 2012г). Густая кровь. Сейчас с анализами все в порядке, беременность 7 недель, но внутри плодного яйца, рядом с эмбрионом образование (без кровотока), узист написала "выпячивание хориона" (не знала как еще сформулировать). Но никто из врачей не знает что это такое.. Говорят просто ждать, а чего ждать не ясно. Прошу Вас посмотреть УЗИ и написать что это может быть, возможно Вы сталкивались с этим. Очень нужно мнение профессионала, очень хочется, чтобы беременность прошла хорошо и малыш был здоров. Заранее огромное спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Марина, здравствуйте! Извините, что пишу прямо, но это может быть важно для Вас. Я внимательно посмотрела Ваши снимки. Нельзя исключить, что это хориональная опухоль (надеюсь, что это не так). Очень редкая вещь, особенно во время беременности (чаще встречается после нее), поэтому Ваш доктор с ней не сталкивался ранее. Обязательно сделайте УЗИ еще ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, чтобы сравнить размеры этого образования. Если будет быстрый рост, то прогноз для беременности не очень хороший. И будьте сейчас под наблюдением врачей УЗИ и гинеколога. Возможно, потребуется еще раз сдать ХГЧ.
К вопросу приложено фото