Консультации / Педиатрия

Аст и алт норма у 5 месячного ребенка

диагноз коньюгационная желтуха,затяжное течение,Транзиторный гипотиреоз.Дисплазия сердца;открытое овальное окно со сбросом крови,драгональная трабекула.Дисбактериоз кишечника,субкомпенсированный.Последний анализ крови общ.билирубин-22,8,прямой -16,7.белковые фракции Алт-45,Аст-63.Сегодня при приеме у врача она сказала что аст -63 ,это печень и лечения ни какого не назначила.Можно ли попить донат магния,ребенку 5 месяцев.Стоим на учете у кардиолога.Раньше аст 26,алт 19 был.От чего может повыситься аст, чем снизить?
Здравствуйте! Вам очень важно найти грамотного гепатолога, который будет заниматься вашим ребенком. не стоит заниматься самолечением, не стоит пытаться найти лечение без помощи врача. в этой ситуации надо отказаться от помощи врача, который не хочет заниматься ребенком, и найти того, кто станет заниматься им. Наблюдать постоянно и подбирать при необходимости лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся