Консультации / Педиатрия

У 5 месячного ребенка аст и щф повышены

Здравствуйте! Моей дочки 5 мес на данный момент у нас аст 61,щелочная фосфотаза 580,алт 33.биллирубин общий 4,7.по ухи печень и поджелудочная норма,желчный дефформированный.за месяц до анализа пили фламин месяц,т.к. Аст был 53,алт 47,щф 780.биллирубин общий 5,0.Еще дочку до сих пор мучают газики.Скажите с чем связаны наши плохим анализы?из-за деформации желчного или надо искать другую причину?
Здравствуйте! Ищите другую причину - сдайте кровь на гепатиты, внутриутробные инфекции. Обязательно принимайте витамин Д. Исключите синдромы мальабсорбции. С уважением, Капустина Л.В.