Консультации / Психология и психиатрия

Упрямо утверждает, что она мальчик

здравствуйте. Моей дочке 5 лет, упрямо утверждает что она мальчик. Иногда просит называть ее каким нибудь именем мальчика. Несколько раз так бы в шутку пробовала мочеиспускаться, как мальчик, стоя. На вопрос почему хочет быть мальчиком, отвечает, что хочет быть сильным, как мальчики. В тоже время говорит что любит мальчика из своей детсадовской группы и когда они вырастут будут мужем и женой. Опасно ли это и как быть родителям?
Играть в ролевые сюжетные игры с ребенком,где вы все исполняете разные роли.