Консультации / Диетология

Помогите

Я уже 3 недели сижу на правильном питании, похудела на 6 кг, итак мой вопрос, я почти совсем перестала пить молоко, и употреблять сахар, но за 3 недели овсянка на воде на завтрак очень поднадоела, я хотела спросить можно ли варить кашку на молочке, и добавить чайную ложечку меда, в интернете множество мнений за и против каш на молоке, помогите!!!
Кашу на молоке варить можно. Только учтите, что калорийность ее будет несколько выше, чем сваренная на воде. Чайную лодку меда добавить можно.