Консультации / Гастроэнтерология

Нет стула у малыша

Мы родились недоношенными на 32 неделе весом 2 кг в первый месяц кормила сцеженным грудным молоком + пре наном, ходил в туалет хорошо, теперь нам третий месяц кормлю только смесью сам в туалет не ходит нужно либо раздражать кишечник либо клизмы делать, помогите, что делать?
Принимайте дюфалак по 5 мл 1 раз в день утром, курс 3 недели.