Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у малыша

Здравствуйте меня волнует стул у дочери нам 3 месяца она на ив. Стул был жолтый до середины 2 месяца, а потом зелёный с жёлтыми хлопьями. Температуры нет, колики. Спрашивала у врача, он сказал не волноваться. Дочь ходит в туалет 2-3 раза в неделю. Я всеравно переживаю. Питание малютка премиум но иногда она им не наедается. Подскажите пожалуйста, что делать.
Здравствуйте! я все-таки считаю, что ребенок должен какать каждый день. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся