Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Добрый вечер Ольга Константиновна.Рада опять вас видеть.Мне 29 лет.Планирую 2ю беременность.По узи большой эндометрий.Врачи ставят гиперплазию под вопросом.Болезненные месячные,так особо больше ничего не тревожит.Мазки все в норме,онко маркер яичников тоже.Врач посоветовала пропить циклодинон 3 мес перед планированием.Я врачу предложила пропить дисменорм т.к. в свое время он очень помог.Врач сказала,чтоб я решала сама,но дисменорм она считает слабее циклодинона.Как вы относитесь к дисменорму???Стоит ли его попробовать???Ведь врач выбор оставила за мной.Очень важно ваше мнение.Я слышала что раньше женщин лечили по женски витаминами группы В.Как вы к этому лечению относитесь?Какие лучше витамины группы В пропить?За ранее спасибо!!!
Здравствуйте,я не знаю о каком большом эндометрии идет речь, поэтому назначать вам лечение заочно я не смогу.