Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте!Моя сестра-двойняшка больше 10 лет состоит на "Д"-учете по психиатрии.Принимала разные таблетки : рисперон, галаперидол и азелептол, циклодол и уколы клопиксол-депо и это только я знаю эти таблетки, что ей давали... Набрала много лишнего весса.Ухудшились заметно умственные способности...Она очень хорошая...Самое главное то, что когда мы с ней выходим на люди, то приходя домой ей часто становится плохо ( то шепчет что-то, то эмоциональная неустойчивость на лице, меняет имена свои иногда...).Почему так? В детстве было две травмы головы. Когда я начала заниматься с ней психологически, то она лучше стала, но опять таки на недолго...Что Вы посоветуете?Можно ли эти таблетки отменить? Ведь о них рассказывают очень много плохого...даже летальный исход. Сейчас она принимает галаперидол утром и азалептол на ночь - так назначили врачи...От азалептола я заметила у нее очень вызывается аппетит...Она часто жалуется на боли в сердце и давление скачет...Можно ли, и есть ли смысл после столь длительного такого лечения перейти на неврологию??? Что Вы посоветуете? Одна надежда на Вас. Спасибо.
Здравствуйте! Подобного рода вопросы, связанные с препаратами, не решаются в форме консультирования на сайте. Увы. Исключительно психиатр очно!