Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

vморщины на лице !!

Александр Витальевич проблемка в том , что в мои 36 лет , вокруг глаз появились незначительные морщины , которые при мимике лица явно выражаются , также заломы на лобной части лица , но это можно назвать с детства . Ваш совет - стоит ли прибегать при таких изменениях к пластике , или воспользоваться другим методом востановления кожи , как вокруг глаз , так и против заломов на лобной части , хотя без мимики и гримасс , они практически не заметны ???С уважением Наталья!
Мимические морщины можно лечить ботоксом. Для оценки изменений лица вообще пришлите фото мне на сайт, в раздел "консультация по фото", я посмотрю