Консультации / Дерматология и косметология

Заломы на лице

Подскажите можно ли исправить заломы на носогубном треугольнике, межбровье и лоб филлерами? какой результат можно ожидать? или филлерами уже не испрвить, слишком глубокие
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно и очень успешно! Для межбровья и лба идеально подходит ботулотоксин тип А (Ботокс, Диспорт или Ксеомин). При применении ботулотоксина в этой области коррекция будет более выраженная, чем при применении филлеров. Носогубные морщины можно скорректировать введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. Процедуры лучше выполнять в два этапа. Сначала скорректировать лоб и межбровье, после - носогубные складки. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова