Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Омоложение кожи на лице без вмешательства хир.операции?

Мне 50 лет, веду здоровый образ жизни. Выгляжу не плохо, но тем не менее хочу освежить кожу на лице- хочется помолодеть. М не предлогают гель для лица, якобы эта гель даже шрамы зарубцовывает и разглаживает морщины любые. женщина которая мне предложила использует эту гель. И она в свои 55 лет выглядит на40-42 года. Что бы вы могли мне посоветовать. Я буду очень вам признательна.
Пришлите ваши фото на www.spbplastika.ru А гель если и применять, то надо колоть.