Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

глубокие морщины на лбу.

Добрый день. Мне 49 лет. У меня очень глубокие морщины на лбу. Знаю что это из за превычки поднимать брови ( низко посажены). Пробовала ботекс, но эффект был двойной+ это мрморный гладкий лоб, а "-" низко опущенные брови, а значит хмурое лицо. Делать лазерную подтяжку тоже черевато, так как имею "залысины" , а это область разреза, читала что после этого волос может не выпадать, а там и так их длина 2 см. зарание признательна за консультацию.
ботокс надо у хорошего специалиста делать. лазерная подтяжка с разрезами? что это?