Шрам на лице

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте.мне 24 года,получила травму,зашивали 2 см шрам в начале брови возле носа,( 4 месяца прошло,а отек не прошел) и из-за него собирается морщина между бровей.как вы думаете мне надо прибегать к ботоксу и уколам,или можно как-то сделать чтобы лоб рассосался?(на фото не шрам,а морщина из-за отёка ,а шрама почти не видно,он под бровью)буду вам очень благодарна за ответ.спасибо.

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте . Спасибо за фотографии. Необходим физический осмотр для того чтобы понять, у вас рубец тянет? Или это уже сформированы мягкие ткани. Исподы из осмотра Вам предложат или хирургическую технику микроботокс ( ‼️НЕ путать с мезоботокс или классический ботокс), или же работа будет направлена против сформированной рубцовой ткани ( комплекс процедур). Если Вы в Москве можете обратиться. Или в своём регионе как к пластическому хирургу так и профессиональному косметологу дерматологу ( врачу!). С уважением, Виктория Сергеевна.