Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возрастная проблема складок на лице

Добрый день! Я знаю, что носогубные складки и щечно- подбородочные( возможно, название не совсем правильное- складки, идущие от углов рта ), можно уменьшить при помощи контурной пластики. Есть ли филеры ( действенные), уменьшающие эту проблему, продаваемые в косметических отделах ,например *Иль де Ботэ* ? Они - есть, но оправдывают ли свое название, или это- пустая реклама?
Добрый день, выраженные носогубные морщины - это глубокие заломы. и исправить их можно только наполнив изнутри при помощи инъекций.