Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

на лице -морщинки

Здравствуйте! Над верхней губой две крупные морщинки,хотелось-бы их убрать.Сложно ? Сколько будет стоить ,в среднем?
Здравствуйте. Сложно ответить, не видя вас. Если это просто мимические морщины, то не сложно. Стоимость зависит от препарата и необходимого объема. Я использую только зарекомендовавшие себя препараты гиалуроновой кислоты (12 000 – 18 000). Записаться на консультацию можно по телефону 8 906 700 28 85.