Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не откликается на имя

Здравствуйте. Мой ребенок не откликается на имя. Если я что делаю он все повторяет за мной. Начал ползать в 5 месяцев, ходить ровно в годик. В туалет просится, кушать пытается сам. Если ему что-то надо просит плачет пока я не догадаюсь, что он просит. Если хочет на улицу приходит берет за руку и ведет к двери. Сам играет, игрушками интересуется. я пытаюсь сним говорить он не слушает. Или просто игнорирует. Говорит папа иногда мама, но при этом никогда не показывает кто это. Слышит хорошо. Говоришь дай никогда не приносит, а слово на быстро бежит и берет. Меня очень беспокоит, что он не реагирует на имя. Редко бывает если он сидит в другой комнате если зовешь по имени прибегает.
Здравствуйте! Рекомендую прийти на очную консультацию к психологу. Удачи!