Консультации / Неврология

Не откликается на имя

Здравствуйте я в отчаянии. Дочке 14 месяцев. Не откликается на имя. Месяц 1-2 назад откликалась. Повторяла все гуделки, звуки. Последний месяц много смотрела мультики. На зов не смотрит теперь. Родилась на 41 неделе кесаревом. Улыбается. Играет с нами в ку-ку, ладушки делает по желанию. К папе не хочет на руки. Только к маме. Что делать аутизм ли это????
Добрый день! Если сохраняются нормальные темпы психического развития, то пока переживать не о чем. Об аутизме тоже говорить не приходится. Если у Вас остались вопросы, буду рад на них ответить. С уважением, Зайцев И.Д.