Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте!Моей дочке 4 месяца.Ночью кроха спит, 2 раза за ночь кушает,но днем перед каждым сном она не может уснуть, иногда долго ноет,крутиться в кроватке,а иногда доходит до того,что она может минут 20 орать до хрипоты,а когда накричится и устанет,тогда засыпает.На руках не возможно укачивать,она изгибается дугой,запрокидывает голову.На улице такая же ситуация.И даже,если мы уснули,то спим минут 30.Обращались к неврологу,но нам сказали,что все в порядке(делали узи головы),животик тоже не беспокоит..Купаемся в травках и валериане,пили мятный чай,магне в6,ничего не дает результата.Мне очень жаль дочку,я устала от постоянных криков.Помогите советом.
Здравствуйте! Вы просто обратились не к правильному неврологу. Не может быть, что все в порядке с неврологией, если ребенок так спит плохо. Поищите по отзывам хорошего и грамотного специалиста и обратитесь к нему. И вы увидите, что дело было именно в этом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся