Консультации / Педиатрия

Плачет во время кормления

Добрый вечер!помогите разобраться,пожалуйста!дочери 3,5 месяца,около месяца назад она начала плакать в середине кормления (примерно 5-7 мин от начала,ребенок на ГВ)не каждое кормление-периодически,во рту на внутренней стороне нижней губы обнаружила пузырь,думала из-за этого,педиатр,стоматолог,хирург-стоматолог говорят,что он болеть и мешать не может,конъюнктивит начался,никак вылечить не можем,молока хватает,из бутылки так же сосет,пустышку сосет нормально...уже даже не знаю к кому обратиться и где искать причину
Здравствуйте! конъюнктивит надо лечить у окулиста, плакать ребенок может из-за колик (как дела со стулом, не слышите в животике бурления?). Стоматолог точно был грамотный? потому как короткая уздечка, довольно распространенная проблема, может приводить к тому, что ребенок не наедается, но уже очень устает, от этого и начинает плакать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся