Консультации / Педиатрия

Плачет во время кормления

У меня недоношенный ребенок. Сначала кушали нутрилон, потом перешли на нестожен. Сначала все было хорошо. Потом во время кормления он начинал извиваться, плакать. Пошли в больницу, здали анализ. Сказали что аллергия на нестожен. Врач сказал можно попробовать антирефлюксную. Кушал хорошо, не плакал, не срыгивал, но у малыша началась диарея. Перешли на простую смесь. И сново все начало повтаряться. Что нам делать? Какую смесь порекомендуете?
Добрый день! очевидно, что смесь ребенку не подходит, трудно переваривается, вызывает тяжесть и боль в животике. Смените смесь на фрисопеп и сдайте анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна