Консультации / Педиатрия

Плачет во время кормления

Моему ребенку 3.5 Мес.,Во время кормления грудью плачет,пробовала смесь давать такая же история.Первую минуту ничего,а потом как только пища начинает попадать в живут начинается урчание бурление,такое ощущение,как буд-то молоко падает в ее пустоту,и ребенок начинает плакать.Поможет ли нам боботик?
Не могу сказать. Могу сказать что необходимо разбираться с Вашей диетой и диетой ребенка, а так же обследовать малыша