Консультации / Педиатрия

Ребенок стучит ножками вертится и плачет во время кормления

Добрый день! Ребеночку 3 месяца, находится на ив, около недели назад начал беспокойно кушать, а теперь отказывается от смеси совсем, либо очень мало съедает, кормили фрисопеп(были высыпания), которые прошли и я решила перевести на фрисолак га, признаки аллергии вернулись и перешли снова на фрисопеп, именно тогда и началось странное поведение во время кормления. Подскажите, что это может быть? Чем кормить? Предполагаю что это лактозная недостаточность, сдали кал, жду результатов, но до этого момента не знаю как быть и чем кормить.......
У ребенка болит животик. Покажите его доктору и проведите обследование. С доктором подберите диету ребенка