Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Добрый день!Моему ребенку 3 месяца,плохо стал спать днем.Спит днем 3-4 раза длительность сна 30-50 мин,нормально ли это.До месяца мог спать по 2 часа,сейчас даже час в день редко спит.Мы на СВ,даем смесь по 100 мл выходит 6-7 кормлений.С месяца до 2-х мес давали по 130 мл,была большая прибавка 1600 гр,теперь ее уменьшили.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала вам сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга, и проконсультироваться с опытным и грамотным неврологом. Проблемы со сном очень часто обусловлены неврологическими патологиями у малышей Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся