Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы на затылке

Подскажите, ребенку 1.5 мес на затылке сначала появилась 1 шишка потом 2, сделали снимок, не костное происхождение, онколог сказала лимфоузлы, оак в норме, пили 10 дней изопринозин -уменьшились, сейчас немного увеличены, сейчас болеем орви, что нам делать, как лечиться?
Здравствуйте! пролечите ОРВИ, Вам доктор назначил противовирусное средство, например, Виферон -- в Вашем возрасте он разрешен в отличие от Изопринозина, который рекомендован детям постарше. И после выздоровления проконсультируйтесь с грамотным иммунологом, как правило, вопросами лимфоузлов занимаются они. Не паникуйте! Пока причин для паники нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся