Консультации / Педиатрия

До какого возраста у ребенка в норме прощупываются лимфоузлы на затылке

Здравствуйте. Моему ребенку 1.4 у нее прощупываются затылочные лимфоузлы.Недавно ее покусали комары и один лимфоузел увеличелся давала фенкорол. Лимфоузел уменшился опят стал как изночально но полностью не исчезают. Скажите это вариант нормы или нужно к врачу?
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, если врач не отмечает признаков заболевания и анализы без изменений, значит, малыш здоров. Если Вы переживаете, конечно, покажитесь врачу лично.