Консультации / Терапия

Страшный диагноз на 26 неделе беременности

Добрый день у меня следующий вопрос: была на узи 2 дня назад, ровно 26 недель поставили диагноз гиперэхоген левого легкого и атрезия левого бронха на фоне этого сердце повернуто и смещено в право. Ни узист ни гинеколог толком ничего объяснить не смогли, а мне очень страшно. Сказали только повторное узи через 2 недели для просмотра динамики. Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе?
Здравствуйте! Все правильно Вам сказали, нужно смотреть в динамике, как будут развиваться события дальше. Если будет сильное смещение, возможно, будут оперировать малыша. Прогноз от самого благоприятного до плохого. Покажет только время.