Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь адаптироваться в ясельках

Пошла работать в садик и ребенка(2 года) отправила в ясельки. Адаптация у нас проходит тяжело очень. ( плачет, отказывается кушать, садиться на горшок в садике) Как помочь быстрее и менее безболезненно его адаптировать?
Здравствуйте! Адаптация обычно длится от 1 месяца до 6 месяцев, поэтому ещё рано бить тревогу. Главное, ходить в ясли систематично и не давать "слабину". Рекомендую пообщаться с воспитателями, возможно, они смогут Вам подсказать,какую тактику выбрать. Удачи!