Консультации / Терапия

Плацента по передней стенки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне опытный узист заметила и указала расположение плаценты по передней стенки на 62 мм выше внутреннего зева, я читала что по передней стенки расположения есть опасения определенные, я хотела узнать по моим данным это не настолько опасно? Толщина плаценты 24 мм, количество околоплод.вод норма, пуповина имеет 3 сосуда. СПАСИБО
Здравствуйте! С Вашей плацентой все в порядке. Расскажите, что это за такие "опасения определенные"?